Преемник Jeep Compass будет готов к Женеве-2016

Исходя из сведений издания Auto Express, презентация. которая проходила он-лайн, нового кроссовера Jeep будет происходить в начале 2016 года. кстати, именно этот Jeep призван заменить такие модели, как Compass и Patriot. После этого авто будет показано публике в Женеве на мартовском автосалоне.


Есть большая вероятность того, что новинка сбережёт название Jeep Compass. Вскоре уже будут стартовать в продажу модели. Это произойдёт после премьеры в 2016 году, уже в первой половине. В основе внедорожника - продолговатый вариант шасси Small Wide platform. которая используется для Jeep Renegade - компактного кроссовера. Лишние сантиметры колёсной базы и всей протяжности дадут возможность произвести салон более просторным, особенно это будет приятно пассажирам задних сидений.

Исходя из всего этого, моторная линейка новейшего Compass будет не особо выделяться от инженерного "фарша" Renegade. В автомобиле будут турбодизели, которые смогут похвастаться мощностью 1,6, 2 и 2,2 литра, также 1,4-литровый турбодвигатель и многое другое. После нового Jeep Compass производство приступит к разработке вездеходаJeep Grand Wagoneer. Показ внедорожника должен состояться примерно во второй части 2017-го года. После этого на рынок будет выпущено новое поколение внедорожника Jeep Grand Cherokee.

Представителями компании было заверено Auto Express о том. что Jeep, как и раннее, не планирует тратить время для создания моделей, которые ей не свойственны, по типу седанов. похожие машины будут выпущены под марками Fiat и Alfa Romeo.
Автор: Дмитрий Александрович
13-08-2015, 23:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости