В Windows 10 Mobile имеется возможность установки Android-приложения

9 августа. Недавно стало известно касательно возможности портирования современных Android-приложений непосредственно на телефоны, обладающие системой Windows 10 с помощью новой технологии, которая носит название Project Astoria. Как стало известно Dni24.com приложение разработал, а также продемонстрировал в действии китайский программист.


Благодаря свежесозданной современной Project Astoria, осуществлять установку привычных для пользователей Android приложений не составит труда. Вместе с этим разработчик смог доказать лёгкость применения технологии, выложив в сети интернет скриншоты правильной поэтапной установки Twitter, Snapchat, а также прочих приложений. Создатель утверждает, что от перемещения пострадает дизайнерское оформление приложений. Вместе с этим это на производительности нисколько не скажется.

Следует напомнить, что китайские учёные на днях объявили касательно создания технологии, которая поможет современным автомобилям самостоятельно следить непосредственно за безопасностью на трассах, высчитывать возможные аварийные ситуации и реагировать на существующие знаки дорожного движения.


Автор: Чернышов Виталий
9-08-2015, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости