Lenovo ideacentre Stick 300 поступил в продажу

9 августа. В России стартовали продажи современного микрокомпьютера типа Lenovo ideacentre Stick 300, который был анонсирован в июне месяце текущего года.


Стоит отметить, что данное компактное устройство, имеющее размер 100х38х15 миллиметров, подключается к современному любому монитору, превращая его при этом в полноценный компьютер. Dni24.com известно, что в основе Lenovo ideacentre Stick 300 лежит процессор Intel Atom Processor Z3735F, обладающий тактовой частотой 1,83 ГГц. Он снабжается оперативной памятью на 2 Гбайта и встроенной памятью на 32 Гбайта. Процессором поддерживаются карты памяти. Устройство осуществляет работу под управлением современной Windows 8.1. В дальнейшем новейшие партии поставляться будут уже с новой Windows 10.

Александр Катаев, являющийся менеджером Lenovo в России, отмечает, что компании принципиально важно максимально удовлетворять потребности всех категорий пользователей. Вследствие этого компания создала уникальное компактное решение, делающее из любого дисплея полноценный персональный компьютер. Новый гаджет по возможностям не уступает полноразмерным современным аналогам. Однако при этом его положить можно в карман. Помимо этого, новый Stick 300 имеет очень привлекательную цену. Вследствие этого его приобрести сможет практически каждый желающий. Lenovo ideacentre Stick 300 появился уже в продаже по расценке от 13990 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
9-08-2015, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Катаев Денис Сергеевич, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости