Lamborghini будет показана тайная новинка в Пеббл-Бич

8 августа. Как стало известно информационному интернет порталу Dni24.Com, автомобильный итальянский бренд Lamborghini приступил непосредственно к подготовке презентации своего нового современного спорткара HyperVeloce, способного развивать мощность на 800 лошадиных сил.

Следует отметить, что новая модель дебютировать будет в Пеббл-Бич именно в рамках автосалона. В Сети интернет в прошлом месяце появились первые шпионские фотоснимки данного спорткара. Наряду с этим опубликован был ряд подробностей касательно технической стороны автомобиля. Имеется информация, что двигатель HyperVeloce приобретёт двигатель выдающий мощность в восемьсот лошадиных сил. С двигателем в связке будет осуществлять работу восьмиступенчатая трансмиссия.

Новая модель выпущена будет ограниченным тиражом в тридцать экземпляров. Если современный спорткар пользоваться будет спросом, тогда Lamborghini может увеличить количество автомобилей в данной серии. Имеется информация, что стоимость новейшего HyperVeloce будет составлять около двух миллионов американских долларов. Как стало известно, автомобильный салон в Пеббл-Бич, где будет представлена новая модель, запланирован на начало следующего года.


Автор: Чернышов Виталий
8-08-2015, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости