Кабриолет Range Rover Evoque тестируется на Нюрбургринге

8 августа. Фотошпионам удалось заметить современный кабриолет типа Range Rover Evoque. Модель проходила дорожные испытания непосредственно на трассе Нюрбургринг. Данная видеозапись попала уже в YouTube. Теперь автолюбителям можно наслаждаться внешним видом, а также ездой новинки.


Как стало известно Dni24.Com, на Нюрбургринге замечен очень необычный кабриолет. Он сразу же был опознан в виде Range Rover Evoque. Стоит отметить, что из кроссоверов обычно не делают кабриолеты. Вместе с этим компания решила рискнуть. Из записи видно, что авто оснащается мягкой складной крышей. По мнению экспертов, установлена она была для облегчения конструкции.

Инсайдеры утверждают, что Range Rover Evoque комплектоваться будет бензиновым четырёхлитровым двигателем, а также двухлитровым дизелем. При этом мощность силовых установок варьироваться будет в диапазоне 163 – 240 лошадиных сил. Следует отметить, что кабриолет должен приобрести помимо переднеприводного варианта также полноприводный. Согласно ожиданиям, новинку купить можно будет уже в будущем году. Вместе с этим эксперты считают, что современный внедорожник обречен в итоге на провал. Nissan уже ранее в продажу выпускала подобную модель, обладающую открытым верхом. Потом она снята была с производства вследствие очень низких объемов продаж.
Автор: Чернышов Виталий
8-08-2015, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости