Honda объявлены рублевые расценки на CR-V с двигателем на 2,4 л

6 августа. Компанией Honda ("Хонда") был оглашён российский прайс-лист непосредственно на модель типа CR-V ("ЦР-В"), которая обладает двигателем на 2,4 литра при мощности на 188 лошадиных сил.


Как стало известно информационному порталу Dni24.Com, отечественному покупателю доступными являются несколько комплектаций новинки, а именно: Premium ("Премиум"), Executive ("Эксекьютив"), Sport ("Спорт"), Elegance ("Элеганс"). Следует отметить, что минимальная стоимость новой модели, обладающей базовой комплектацией ("Элеганс") стартует от 1749900 рублей. Автомобиль за данную сумму оснащён ассистентом подъема, системой курсовой устойчивости, системой помощи при торможении, ксеноновой оптикой, кондиционером, а также прочими полезными опциями.

Самую бюджетную вариацию "Хонда ЦР-В", обладающую новым двигателем в комплектации "Спорт" можно приобрести от 1829900 рублей. Вместе с этим версия "Эксекьютив" оценивается от 1949900 рублей. Версию "Премиум" можно приобрести по цене от 2049900 рублей. Как сообщалось ранее, компанией Honda Motor ("Хонда Мотор") запланирован вывод на российский современный рынок кроссовера нового поколения Pilot ("Пилот") уже в конце текущего, начале следующего годов. Расценки на новую модель, которая оснащается двигателем V6 Earth Dreams на 3,5 литра и мощностью в 280 лошадиных сил, пока не сообщаются.


Автор: Чернышов Виталий
6-08-2015, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости