Lamborghini будет выпущен HyperVeloce на 800 лошадей

3 августа. Согласно полученной информации новостного портала Dni24.Com, компания Lamborghini готовится в Пеббл-Бич на Конкурсе элегантности представить новейший современный суперкар HyperVeloce.


Как стало известно, на прошлой неделе была получена информация касательно планов Lamborghini представить новейший суперкар, именно на закрытом мероприятии на следующий месяц в рамках Конкурса элегантности непосредственно в Пеббл-Бич, который, будет называться HyperVeloce. Имеется информация, что базироваться данная новинка будет на Aventador. Оснащением выступит 6,5-литровый двигатель V12. Данный силовой агрегат будет обладать мощностью в восемьсот лошадиных сил.

На сегодняшний день это вся информация, которая стала известна новостному порталу. Вместе с этим согласно предыдущим слухам, современный суперкар выпущен будет ограниченной серией в тридцать автомобилей, из которых двадцать моделей получат кузов купе. При этом десять автомобилей приобретут кузов родстер. Необходимо заметить, что публичная премьера автомобиля состоится в сентябре месяце в рамках Франкфуртского современного автосалона текущего года.


Автор: Чернышов Виталий
3-08-2015, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости