Lotus обновит к 2020 году три модели, а также выпустит первый кроссовер

3 августа. Представителями автомобилестроительной развивающейся компании Lotus было рассказано, что ими планируется в течение ближайшей пятилетки обновление несколько своих моделей, а также представление их на всеобщее обозрение. В компании также было отмечено, что они нацелены на разработку абсолютно новых спортивных автомобилей.


Согласно сообщению представителей компании, обновлению подлежать будут такие модели как: Elise, Exige, Lotus Evora 400. Как стало известно информационному порталу Dni24.Com, устанавливаемые в автомобили моторы соответствовать будут европейским стандартам экологии. Помимо этого, в компании было обращено внимание, что впервые в планах имеется запуск в производство не спортивного автомобиля, а кроссовера, который должен по планам быть представлен в ближайшие уже четыре года.

По словам представителей, кроссовер собираться будет в китайском государстве, и будет рассчитан на китайских потребителей. Также в компании отметили, что разработкой новейшего кроссовера еще пока не занимались. Вследствие этого каких-либо деталей касательно планируемого автомобиля выяснить не удалось.


Автор: Чернышов Виталий
3-08-2015, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости