До конца лета в России будут действовать скидки на авто Dongfeng

2 августа. Как стало известно информационному порталу Dni24.Com, в Российской Федерации скидки на автомобили типа Dongfeng, действовать будут до конца текущего лета.


Официальным представителем марки компании «Дунфэн Мотор Рус» на современном российском рынке, было отмечено, что приобрести автомобили китайского развивающегося автопроизводителя по специальным расценкам можно на протяжении всего летнего периода. Вследствие этого модель DFM S30 реализуется по расценкам от 465 тысяч рублей. DFM H30 Cross реализуется от 509 тысяч рублей. Таким образом модели DFM S30 и DFM H30 Cross продаются на данный момент со скидками в тридцать тысяч рублей.

Согласно поступившей информации, на территории российского государства за первое полугодие текущего года реализовано было 408 новых автомобиля типа DFM. В Российском государстве в текущем году начаться должны продажи современного вседорожника Dongfeng AX7. Также имеется информация, что в следующем году производителем запланирован экспорт в Российскую федерацию новых четырехдверок L60, а также A30.


Автор: Чернышов Виталий
2-08-2015, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости