Компания Mercedes хочет выпустить роскошный пикап

По информационным данным представители компании Mercedes-Benz планируют выпустить в свет свой первый пикап к началу 2018 года, что станет премиальным событием.


Качественно новый пикап будет сконструирован на платформе существующей модификации Nissan Navara. Выпуском автомобиля займется японская марка на базе завода Renault в Кордобе.

А также на предприятии в Испании владельцами, которого является Mercedes-Benz. Над дизайном модели пикапа будут трудиться лучшие разработчики компании.

Новый автомобиль не собирается соперничать с ведущими производителями пикапов таких, как General Motors и Ford. Обновленный немецкий пикап по ценовой политике окажется существенно дороже своего донора Nissan Navara.

CarAdvice предоставили сведения о том, что под копотом пикапа будет установлен агрегатный мотор производителя Mercedes-Benz. А трех литровый турбодизель двигатель будет обладать 258 лошадиными силами.
Автор: Дмитрий Александрович
29-07-2015, 03:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости