Honda готовится интерьер новейшего кроссовера BR-V непосредственно в стиле Jazz

27 июля. Компанией Honda в конце прошедшего месяца показаны были первые дизайн-скетчи новейшего кроссовера BR-V.


В сообщении компании тогда говорилось, что работа осуществляется специалистами Таиланда. При этом презентация прототипа состоится в Индонезии в августе. Модель мировой общественности представят только в середине сентября. В настоящее время появились первые подробности касательно модели. Вместе с этим семиместный кроссовер, касательно внешности которого известно исключительно из изображений, приобретёт интерьер в стилистике, а также дизайне модели Jazz. Наряду с этим в основе находится будет Honda Mobilio.

Следует заметить, что несмотря на использование данной платформы, моторная гамма скорее всего будет представлена силовыми агрегатами, находящимися под капотом HR-V. Вследствие этого ожидается появление в новой модели бензинового 1,8-литрового двигателя, обладающего мощностью в 142 лошадиные силы. Вместе с этим не исключается появление полуторалитрового турбированного двигателя. В качестве трансмиссии использоваться будет механическая шестиступенчатая коробка передач либо вариатор. Honda BR-V в серию должна поступить уже в будущем году. Наряду с этим модели Honda в Российской Федерации будут ездить именно по навигатору «Яндекса».


Автор: Чернышов Виталий
27-07-2015, 13:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости