Производство автомобилей Mitsubishi в России не будет свёрнуто

27 июля. Японским автомобильным гигантом Mitsubishi не планируется сворачивание производства на территории российского государства своих автомобилей. Данной информацией поделились с информационным порталом Dni24.Com представители отечественного офиса данной марки.


В Mitsubishi было заявлено, что в планы компании пока не входит сворачивание в России своего производства. Вместе с этим, на фоне общего спада продаж продукции компании в Российской Федерации, компания будет продолжать следить непосредственно за развитием складывающейся ситуации на современном автомобильном рынке, а также показателями бренда Mitsubishi. Наряду с этим не исключается вариант, в случае которого в Калуге конвейер завода компании временно будет приостановлен. При этом целью данной остановки будет выступать корректировка налаженного производства.

Следует напомнить, что буквально на днях появилась информация в отношении прекращения производства автомобилей Mitsubishi на территории Соединённых Штатов. Закрытие заводов марки непосредственно в Иллинойсе завершиться должно к ноябрю месяцу текущего года. Компания до этого времени надеется найти потенциальных покупателей для собственных предприятий.


Автор: Чернышов Виталий
27-07-2015, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости