Австралийцам предлагается более мощная версия Chrysler 300 SRT

26 июля. В следующем месяце американский автопроизводитель Chrysler начнёт принимать заказы на покупку на авторынке Австралии обновленной современной четырехдверки типа 300 SRT следующего модельного года.


Dni24.Com стало известно, что первые поставки намечены уже на сентябрь текущего года. Производителем уже была размещена информация с ценами и комплектациями на официальном своем сайте в Австралии. Имеется информация, что обновленный современный Chrysler 300 SRT будет оснащаться для австралийского рынка 6,4-литровым двигателем типа HEMI V8. Его мощность увеличена будет на четыре лошадиных силы, составив 469 лошадей. Крутящий момент увеличен на шесть ньютон/метров, непосредственно до 637-ми ньютон/метров. Теперь агрегатироваться двигатель не будет с автоматической пятискоростной трансмиссией. В этот раз Chrysler ее заменит восьмидиапазонным «автоматом».

Расценки на базовую модификацию седана составляют 59 тысяч австралийских долларов. Покупатель за эти деньги приобрести может автомобиль с спортивным колесом, накладками на порогах, аудиокомплексом с шестью динамиками, тканевой обивкой салона, задним спойлером, дверными ручками, окрашенными в цвет кузова зеркалами и прочими элементами. Вместе с этим версия Premium, овеивающаяся в 69 тысяч австралийских долларов имеет подогрев рулевого колеса, вентилируемые передние сидения, обивку из кожи Nappa, функцию подогрева задних и передних кресел, спутниковую навигацию, электронное управление амортизаторами, систему мониторинга «слепых» зон, систему круиз-контроля совместно с дистанционным управлением.


Автор: Чернышов Виталий
26-07-2015, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости