Для Великобритании Audi создала юбилейную новую A8 Edition 21 Anniversary

25 июля. В честь 21 года с момента выхода в свет флагманской A8, компанией Audi приурочено было появление спецверсии модификации с приставкой к названию Audi.


Как стало известно Dni24.Com, авто будет выпущено в ограниченном количестве. Продажи её будут проводится в Великобритании. В качестве базы специальной Audi A8 выступила усовершенствованная модификация SE, которая получила несколько новинок в оснащении. Так, например, автомобиль теперь обладает новым трёхспицевым рулем, новыми удобными креслами с регулировками, камерой заднего вида, аудиокомплексом Bose, электроприводом багажного отделения, логотипом «Edition 21» на надёжных порогах с подсветкой, системой навигации, а также прочими дополнениями.


Экстерьер новейшей Audi A8 Edition 21 Anniversary претерпел также ряд изменений. Так в авто появились новые тонированные стекла, оптика на элементах LED, двадцатидюймовые колеса, бампера, четыре варианта цвета кузова. Автомобиль имеет под капотом шестицилиндровый трёхлитровый двигатель TDI, обладающий мощностью в 262 лошадиные силы, осуществляющий работу в паре с восьмискоростной трансмиссией, а также системой привода непосредственно на все колеса. Новинка оценивается в 72525 фунтов. Удлинённая версия стоит 76490 фунтов.


Автор: Чернышов Виталий
25-07-2015, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Лада, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости