Китайский внедорожник от Great Wall Haval проходит дорожные тесты

Смысл китайского кроссовера, представляющегося себя как премиальный, который дебютировал в 2013 году. На данный момент китайское авто производство Great Wall, с имеющей маркой Haval, занимается над выпуском в рынок несколько версий серийной марки.


На сегодня проходят тестирования автомобиля на общественных дорогах, где и смогли запечатлеть китайские корреспонденты. Конечно, фотографии новой версии H7 были замаскированы при помощи камуфляжа.

Еще, машина, будет занимать модельный ряд Haval среди кроссовера H6 и H8, о которой еще мало что известно. Но скорее всего данная версия будет иметь средние размеры, полноприводным внедорожником, имеющего двухлитровый движок.

По мнению специалист, новый Haval H7 будет выставлен в автосалонах уже в этом году.

Не забудем, что китайские производители Great Wall делают внедорожники по разным брендам: которые, являются более доступными марками под именем Hover, а более дорогие по брендам Haval.
Автор: Дмитрий Александрович
25-07-2015, 01:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости