Подробности касательно новой Honda Jazz

22 июля. В компании Honda была раскрыта новая информация, а также опубликованы новые фотоснимки ожидаемого нового поколения современного малолитражного автомобиля типа Honda Jazz.

Европейским покупателям автомобиль будет предложен как минимум с надёжными двумя двигателями, а именно бензиновым двигателем объемом в 1,3 литра, выдаваемой мощностью в 102 лошадиные силы, а также гибридной силовой установкой куда входят полуторалитровый двигатель внутреннего сгорания, а также электромотор, обладающий мощностью в 130 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предложены будут механика или вариатор CVT.

Следует отметить, что модель в сравнении с автомобилем прошлой генерации приобрела новый дизайн. Авто выросло на 95 миллиметров, составив при этом 3,7 тысяч миллиметрв. Был также наращен размер багажника. Теперь он составляет 354 литров. Увеличилось также пространство для ног перевозимых пассажиров второго ряда. Колесная база при этом увеличилась всего на тридцать миллиметров. Впервые автомобиль представлен был весной текущего года в Женеве на автосалоне. Начало продаж автомобиля в Европе запланировано на конец лета-начало осени этого года. Модель позиционироваться будет как автомобиль будущего модельного года.


Автор: Чернышов Виталий
22-07-2015, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости