Особая серия Discovery Sport от Jaguar Land Rover

22 июля. Компанией Jaguar Land Rover представляется уникальнейшая версия Discovery Sport, чья Особая серия на российском рынке стартует в сентябре месяце текущего года.


При высочайшем уровне базового оснащения данная Особая Серия отличается довольно привлекательной стоимостью, а именно от 2356500 рублей. Dni24.Com владеет информацией, что Discovery Sport Особая Серия для российских покупателей доступен с двумя вариантами современных силовых агрегатов. Ими выступают дизельный 2,2-литровый двигатель, обладающий мощностью на 150 лошадиных сил, а также бензиновый двухлитровый двигатель, обладающий мощностью на 240 лошадиных сил. Стандартная комплектация современной модели в данной версии в себя включает: электропривод двери багажного отсека, функцию круиз-контроля, рулевое колесо с кожной отделкой, биксеноновые фары.

Discovery Sport Особая Серия, обладающая дизельным 2,2-литровым двигателем оценивается от 2356500 рублей. Версия с бензиновым двухлитровым двигателем, российским покупателям предлагается по расценке от 2550000 рублей. Наряду с этим для покупателей данной версии действовать будет от Land Rover Financial Services специальное кредитное предложение. В случае приобретения Discovery Sport в кредит, обязательный ежемесячный платеж будет составлять от 12200 рублей на месяц. При этом процентная ставка будет составлять 11,5 процентов годовых.


Автор: Чернышов Виталий
22-07-2015, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости