В продаже скоро появится обновленный Ford Focus

22 июля. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, известнейшей популярной компанией Ford было объявлено касательно того, что в Российской Федерации можно будет в скором времени приобрести новейший Ford Focus, стоимость которого оценивается от 599 тысяч рублей.

Данный автомобиль выпущен производителями в трёх комплектациях - SYNC Edition, Titanium, Ambiente, а также в трёх кузовах – универсал, седан, хэтчбек. Рассматривая другие характеристики следует отметить, что автомобиль будет комплектоваться двигателем Ti-VCT с объёмом в 1,6 литров при мощностях 85/105/125 лошадиных сил, а также двигателем EcoBoost, обладающим мощностью в 150 лошадиных сил. Следует отметить, что для данных силовых агрегатов подойдёт такой тип бензина как АИ-92. Также имеется информация, что модель оборудована всевозможными полезными функциями: адаптивные биксенованые фары, система автоторможения при низкой скорости, а также ряд прочих элементов. Если не учитывать специальные предложения, тогда расценки на базовый Ford Focus хэтчбек будут составлять 710 тысяч рублей, на седан 830 тысяч рублей, на универсал 840 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
22-07-2015, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости