Hyundai представлен современный фургон H350

22 июля. Как стало известно Dni24.Com, на конвейере предприятия Hyundai появился фургон H350. Данный автомобиль станет конкурентом известного, а также популярного авто Mercedes-Benz Sprinter.


Согласно поступившей информации, производство стартовало на производственной современной площадке в Турции. Вместе с этим модель предлагаться будет в трех версиях, а именно: микроавтобус, фургон, а также шасси с кабиной. Наряду с этим ориентировочная стоимость автомобиля будет составлять от тридцати тысяч евро. Имеются данные, что «сердцем» модели выступит силовой агрегат, обладающий рабочим объёмом цилиндров два с половиной литра, а также имеющий мощности на 150 либо 170 лошадиных сил. Трансмиссией будет выступать шестиступенчатая механическая либо автоматическая коробка передач. Заявленным расходом топлива на сто километров будет 8,1 литр. При этом H350 приобретёт два варианта надёжной колесной базы, обладающей размерами на 5520 либо 6200 миллиметров. В оснащении есть система старт/стоп, система против опрокидывания, программа устойчивости, режим экономичности ECO, новая тормозная система, а также ряд прочих новшеств.


Автор: Чернышов Виталий
22-07-2015, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости