Кроссовер Nissan X-Trail будет оснащён мотором 1.6 DIG-T Turbo на 163 л.с.

16 июля. Японским автопроизводителем Nissan на европейском рынке была представлена новая модификация внедорожника X-Trail.


Dni24.Com имеет информацию, что автомобиль получил бензиновый двигатель 1.6 DIG-T Turbo с объёмом в 1,6 литров, а также мощностью в 163 лошадиных силы. Данный автомобиль расценивается от 21995 фунтов стерлингов. Данный двигатель разработан альянсом типа Renault-Nissan. Он уже применяется на ряде автомобилей, включая также «заряженную» модель типа Renault Clio RS.

Ранее отмечалось, что на британском рынке современный внедорожник типа Nissan X-Trail 1.6 DIG-T Turbo предлагаться будет по стартовой расценке 21995 £. Это на 1460 £ меньше, чем более скромная модель автомобиля, которая оснащена двигателем типа 1.6 dCi 130. Вследствие этого, автомобиль с внушительной мощностью, в сравнении даже с дизельной версией, приобрести можно за меньшие деньги.

Стоит отметить, что внедорожник X-Trial от японского производителя Nissan, занимает лидирующую позицию в своем сегменте непосредственно по объемам продаж прошедшего года на авторынке России. Таким образом на отечественном рынке с января месяца, автолюбители приобрели 3,6 тысяч автомобилей. Это практически втрое больше, сравнивая с аналогичным периодом прошлого года. Nissan X-Trial на российском авторынке приобрести можно начиная с расценки 999 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
16-07-2015, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости