В свободную реализацию поступил новый Форд EcoSport

14 июля. Британское подразделение американского развивающегося автоконцерна Форд Motor Company объявила официально комплектации и цены на обновлённый джип Форд EcoSport текущего модельного года. Как стало известно Dni24.Com, для приобретения кроссовера необходимо будет затратить от 14245 фунтов стерлингов.


Следует отметить, что поставки Форд EcoSport стартуют уже в середине осени текущего года. Имеется информация, что «паркетник» был лишён на двери багажника запасного колеса, изменены были настройки амортизаторов, ESP и пружин, салон приобрёл более качественные и надёжные материалы отделки.

Английские представители Форд других подробностей касательно технических особенностей нового автомобиля не предоставили. Вместе с этим компактный автомобиль может включать три различных силовых агрегата. Сейчас вся линейка двигателей отвечает современным стандартам Евро-6. Наряду с этим в компании уверяют, что все имеющиеся три двигателя отличаются гибкостью, экономичностью, эластичностью, динамикой. На рынке Великобритании уже стартовали предварительные заказы в отношении улучшенного Форд EcoSport. Вместе с этим за дополнительную оплату потенциальный покупатель сможете снабдить автомобиль эффективной системой подогрева сидений, зеркал заднего вида и лобового стекла.


Автор: Чернышов Виталий
14-07-2015, 09:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости