Volkswagen Polo приобретёт конкурента в виде Suzuki-Maruti

11 июня. В конце текущего года на индийском рынке в продаже появится новый хэтчбек типа Maruti YRA, являющийся разработанным в сотрудничестве с известнейшей компанией Suzuki.


Dni24.Com владеет информацией, что большая часть производимых автомобилей идти будет на экспорт, включая японский и европейский рынок. Альянс Maruti-Suzuki планирует за год выпустить 80 тысяч авто YRA. Стоит отметить, что 60 процентов данных автомобилей пойдёт на экспорт. Как стало известно, модель составить должна конкуренцию Honda Jazz, Hyundai i20, Volkswagen Polo, включая рынки Японии и Европы. В Японии производитель намерен продать пять тысяч автомобилей. Это для индийской компании станет самой серьезной проверкой.

Maruti YRA скорее всего оснащаться будет бензиновым турбомотором типа Boosterjet на один литр. При этом вероятно дизельным двигателем «поделится» итальянский известный концерн Fiat. Модель приобретёт систему доступа к салону без ключа, легкосплавные диски, автоматическую климат-систему, круиз-контроль, мультимедийный комплекс SmartPlat имеющий функцию навигации. Следует заметить, что в Европе YRA дебютировала в статусе концепта, именуемого iK-2.


Автор: Чернышов Виталий
11-07-2015, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости