В Санкт-Питербурге начали сборку современного Nissan Qashqai

7 июля. Как было сообщено информационному порталу Dni24.Com, в Санкт-Петербурге на заводе, развивающейся компанией Nissan началась тестовая сборка современнейшего кроссовера Qashqai.

Согласно предоставленной информации, производство автомобилей на конвейер ориентировочно поставлено будет в четвертом квартале текущего года. При этом более конкретные сроки оглашены будут производителями марки позднее. Следует отметить, что на этой производственной площадке уже собираются модели Pathfinder, Murano, Teana, X-Trail. Наряду с этим завод загружен пока на две трети от его возможностей. При этом работа на производстве осуществляется в две смены, непосредственно работы в три смены.

Необходимо напомнить, что в декабре прошедшего года в Санкт-Петербурге на заводе запущено было серийное производство современной модели типа Nissan X-Trail. Как стало известно, данное событие совпало также с кризисом рубля. Вместе с этим новизна модели довольно положительно сказалась на показателе продаж. В итоге автомобилей реализовано было больше, чем планировалось раньше.


Автор: Чернышов Виталий
7-07-2015, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости