В России восемьдесят процентов авто реализуются со скидками

7 июля. Новостному порталу Dni24.Com было сообщено, что примерно восемьдесят процентов автомобилей, которые продаются через официальных дилеров, реализуются с довольно значительными скидками, или по специальным ценам.


Данная информация была предоставлена ссылаясь на консолидированную оценку, полученную в процессе опросов ряда дилерских современных компаний. Согласно мнению экспертов, в текущей ситуации по-иному осуществлять продажу новых автомобилей у дилеров просто нет возможности. Цены на иномарки с середины прошедшего года в среднем поднялись на двадцать, тридцать процентов. при этом российские модели в цене подорожали на десять, пятнадцать процентов. Следует отметить, что это при вело в итоге к резкому снижению продаж. Таким образом в период времени январь-май, сбыт в российском государстве новейших автомобилей сокращён был на тридцать восемь процентов. Дилерам в июне удалось улучшить результаты, а также продать на десять процентов больше авто чем в мае. При этом сохраняется отрицательная динамика.
Автор: Чернышов Виталий
7-07-2015, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости