На Автоторе началось производство Hyundai i40

7 июля. Южнокорейским автопроизводителем Hyundai началось производство на территории России новейшего поколения модели i40. Новинки сходят уже в Калининграде с конвейера развивающегося предприятия Автотор.


Как стало известно Dni24.Com, новое поколение Hyundai i40 довольно сильно отличается дизайном от своего предшественника. Модель выполнена теперь в соответствии с прочими новыми моделями марки. Ранее на данном предприятии уже производились авто i40. Вместе с этим данные автомобили были прошлой генерации. В общем выпущено было 16500 автомобилей данной модификации.

Новый i40 представлен будет в двух типах кузовов, а именно в кузове универсал и в кузове седан. Наряду с этим авто в кузове седан представлено будет одновременно в шести комплектациях, позволяющие покупателям подобрать себе модель в требуемой комплектации. Касательно кузова типа универсал, для такого типа кузова доступными являются только три комплектации. Автомобиль приобрести можно с надежными атмосферными бензиновыми двигателями с объемом на 1,6 и 2,0 литров, и ещё более экономичным турбодизельным двигателем с объёмом в 1,7 литров. На заводе в текущем году планируют выпустить около семи тысяч автомобилей i40.


Автор: Чернышов Виталий
7-07-2015, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости