В России лидерами по числу угонов стали Toyota и Land Rover

7 июля. Как стало известно информационному порталу Dni24.Com, недавно отечественные аналитики заинтересовались активностью российских современных автоугонщиков, которые занимались своей деятельностью в текущем году.


Наряду с этим было выяснено, что согласно итогам специального исследования, на территориях Санкт-Петербурга, Москвы, а также прочих регионов, число угоняемых авто за первое полугодие было снижено. Наряду с этим появилась информация, что самыми популярнейшими автомобилями среди действующих в этот период угонщиков стали Toyota, а также Land Rover. Далее следуют такие автомобили, как Mazda 6, Toyota Corolla, Ford Focus, ASX, RAV4.

Если рассматривать в отдельности Санкт-Питербург, то в данном случае ситуация обстоит немного по-иному. Таким образом автоугонщики северной столицы больше предпочитают Nissan Murano, а также Toyota LC 200. Вместе с этим следует отметить, что уровень активности преступников в Санкт-Петербурге был снижен на двадцать процентов. А вот в российской столице Москва уровень активности автоугонщиков увеличился на целых пять процентов.


Автор: Чернышов Виталий
7-07-2015, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости