Бренд Haval в России начинает продажи современного внедорожника Н9

26 июня. Компанией Great Wall, владеющей брендом Haval, было объявлено касательно начала продаж своих авто на российском рынке. На рынке России первым начинает продаваться современный внедорожник Haval Н9.


В настоящее время новинка предлагается по цене 2150000 рублей. Стоит отметить, что бренд Haval в Российской Федерации появился в прошлом году. Наряду с этим официальное начало продаж авто постоянно откладывалось вследствие различных причин, включая также экономические ситуации в России.

Сейчас Haval Н9 предлагается с двухлитровым турбированным двигателем, обладающим мощностью в 218 лошадей, 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Модель имеет полный привод с подключаемым надёжным передним мостом, и с пониженной передачей непосредственно в коробке. На российском рынке изначально доступна только семиместная модель Haval Н9. Немного позже ожидается версия на пять мест.

В стоимость комплектации типа Elite, которая представлена на российском рынке, входит: стальная защита двигателя, парковочные задние и передние радары, подогрев зоны комфорта непосредственно для дворников, литые колесные диски, зеркала заднего вида с сервоприводами и подогревом, полный электропакет, биксеноновая оптика. Салон автомобиля изготовлен из черной кожи. Есть подогрев передних кресел, сервопривод, камера заднего вида, климат-контроль для трёх зон, мультимедийная система, обладающая жидкокристаллическим восьмидюймовым монитором, а также множество прочих опций.


Автор: Чернышов Виталий
26-06-2015, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости