Mercedes-Benz был оценен внедорожник G500

24 июня. Немецкой автомобильной маркой Mercedes-Benz была опубликована информация касательно доступности своего современного внедорожника G500 4×4. В скором времени модель станет доступной для покупки.


Dni24.Com владеет информацией, что ранее данный автомобиль был представлен в Женеве на проходившем в прошлом году автосалоне. Новый внедорожник от популярного Mercedes-Benz оснащается мощнейшим турбированным бензиновым двигателем конфигурации V8, с объёмом в четыре литра, мощность которого составляет 422 лошадиные силы, при крутящем моменте 610 Нм. Следует отметить, что данный двигатель является соответствующим стандартам экологии Евро-6.

Имеется информация, что за отличнейшие внедорожные качества отвечают двадцати двух дюймовые колеса, приводящиеся в движение эффективной коробкой передач, имеющей возможность блокировки дифференциала. Данный автомобиль вместе с 450-миллиметровым клиренсом, короткими свесами кузова будет иметь на бездорожье минимум конкурентов. В Германии ценник на новинку объявлен в районе 105035 евро. Данная цена является значительно меньшей в сравнении со стоимостью Mercedes-Benz 6×6 G63, продаваемого за 456900 евро. Mercedes-Benz также предлагает автомобиль, имеющий индекс G350 d, стоящий значительно дешевле. Его оценивают в 89922 евро.


Автор: Чернышов Виталий
24-06-2015, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости