GM-АВТОВАЗ уменьшит количество выпускаемых Chevrolet Niva

24 июня. С июля СП GM-АВТОВАЗ планирует снизить объемы производства. С июля автопроизводитель собирать будет автомобили в неделю только четыре дня. При этом компания в июле и августе запланировала остановку производства на летние трёхнедельные каникулы.


Dni24.Com известили, что GM-АВТОВАЗ вынуждена реагировать в отношении снижения спроса на российском рынке на новые современные авто. Автопроизводителем корректируется производственный план. С июля до конца года завод, выпускающий Сhevrolet Niva в неделю собирать будет авто только четыре дня. Предприятие осуществит также полную остановку конвейера на период 27 июля - 16 августа. Компания в текущем году останавливала уже производство в период 1-12 мая.

Следует отметить, что совместное предприятие коррекцию производственных планов связывает с сложившейся экономической нестабильностью, падением ликвидности работы дилеров, трудностями с кредитами для новых автомобилей. За последние месяцы цены на новые авто Chevrolet Niva повышались несколько раз, повлиявши вероятно на спрос. В конце апреля GM-АВТОВАЗ подготовило новейшую комплектацию модели Chevrolet Niva.

Автопроизводитель, снизивший объемы выпуска на двадцать восемь процентов, в будущем намерен внести в свою продукцию ряд доработок. В настоящее время дилеры готовы Chevrolet Niva предложить от 519 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
24-06-2015, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости