Honda тестируется пикап следующего поколения Ridgeline

24 июня. Dni24.Com располагает информацией, что компания Honda начала проводить испытания пикапа типа Ridgeline следующего поколения.

Как стало известно, все тесты проводятся на закрытых специальных полигонах в Соединённых Штатах. Новинка должна появиться уже в течении нескольких ближайших лет. Рядом иностранных СМИ было сообщено, что обновленный пикап будет основательно отличаться от модели, представленной на сегодняшний день на современном рынке автомобилей. Следует напомнить, что пикап первого поколения Honda Ridgeline появился в 2005 году. Модель внешне будет грузовиком, в традиционном понимании данного слова.

Имеющаяся информация касательно нового пикапа держится в очень строжайшем секрете. Отсутствуют даже изображения автомобиля. Вместе с этим информация касательно работы над новинкой является достоверной. Необходимо отметить, что сборка Ridgeline будет производиться в Алабаме на собственном заводе развивающейся компании. Предположительно автомобиль приобретёт двигатель, имеющий функцию непосредственного впрыска топлива. Мощность его будет составлять 280 лошадиных сил, с крутящим моментом в355 Нм. Свою работу двигатель будет осуществлять в паре с шести/девяти-ступенчатой автоматической трансмиссией.


Автор: Чернышов Виталий
24-06-2015, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости