SKODA уже начала сборку нового поколения универсала Superb Combi

Чешский автомобильный производитель SKODA уже начал процесс производства своих универсалов Superb Combi из их новейшего поколения. Выпуск этой модели универсала Superb Combi уже смогли организовать на основе завода SKODA находящегося в Квасинах. Первой версией универсала Superb Combi из его нового поколения становится модель имеющая двигатель 2.0 TDI, а также и белый цвет окраса кузова - Moon White. Этот автомобиль уже был продан неизвестному клиенту из Чехии.



Публичную премьеру этого нового универсала SKODA запланировали на сентябрь 2015 года, на автошоу, которое пройдёт во Франкфурте. Тогда же, в сентябре будут начаты и европейские продажи этой новой версии Superb Combi. Начальная дата продаж этой новинки, в России ещё неизвестна.

Отметим, что – это третье поколение модели Superb Combi становится на 23 мм длиннее, чем его предшествующее второе поколение, а вот объём багажного отделения этого автомобиля увеличивается на 27 литров. Если сложить спинки у задних сидений, тогда общий объём грузового отсека сможет достигнуть 1950 литров, что уже на 85 литров больше, если проводите параллели сравнений со вторым поколением этой же модели. Чехи считают, что – это абсолютный рекорд, в этом типе сегмента автомобилей. С помощью этого нового универсала можно будет перевозить даже очень длинномерные предметы, при этом переднее сиденье пассажира можно будет складывать, если на то будет необходимость, что позволит выполнять транспортировку различных грузов, которые имеют размер до 3,1 метра, в их длину.
Автор: Александр Белкин
23-06-2015, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анатолий Белого, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости