Ford Sollers продлевается действие программы утилизации

18 июня. Компанией Ford расширяется программа утилизации. Таким образом весной компании удалось обменять близко 1700 транспортных средств. Это составляет около 61 процента от общих продаж.


Руководством компании Ford Sollers было принято решение о продлении собственной программы утилизации продукции. По программе утилизации чаще всего приобретались модификации EcoSport, Kuga, а также новый Mondeo. Данную модель возможно взять будет согласно программы Ford Credit. На основе данного предложения, например, в случае минимального аванса в 30 процентов, срока кредита на три года, с предоставлением полного требуемого пакета документов, ставка будет составлять около 9,9 процентов.

Покупатель в случае покупки Ford Focus сможет получить выгоду, в размере шестидесяти тысяч рублей. При этом выгода на Ford Mondeo составит до 50 тысяч рублей, а на Ford EcoSport до ста тысяч рублей. Из отчёта Ассоциации европейского бизнеса видно, что дилеры Ford в мае смогли реализовать 2780 автомобилей, что на 31 процент меньше мая месяца прошлого года. Клиенту в случае утилизации требуется предъявить документы, которые подтверждают снятие старого автомобиля с учета для целей утилизации. Цены на данные автомобили с учётом акции составили для Focus 599 тысяч рублей, для Mondeo и Kuga 999 тысяч рублей, для Explorer 1 миллион 999 тысяч рублей, для EcoSport 699 тысяч рублей. Ford Sollers буквально недавно запустила программу утилизации в отношении автомобилей Ford.
Автор: Чернышов Виталий
18-06-2015, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости