В июле состоится дебют седана Renault Laguna

Французская автопроизводственная компания Renault заканчивает разработку новой версии автомобиля кузовом седан. Название созданной новинки D-класса - Renault Laguna, хотя официально производители еще не подтвердили, как точно назовут данную модель.


Кроме седана, который будет основываться на платформе CMF, разработчики планируют создание универсала данной модели. На данный момент новинка проходит завершающее тестирование на автодорогах Румынии. Любопытным представителям СМИ удалось узнать, что автомобиль по внешнему виду схож с Captur и Kadjar. Пока что технические характеристики не раскрываются. Известно только, что разработанная модель будет обладать информационно-развлекательной системой R-Link, а также будет иметь обновленную систему безопасности. Renault Laguna станет достойной заменой автомобилей Laguna и Latitude.

Известно, что официальное представление Renault Laguna произойдет 6 июля, однако в салонах дилеров новый автомобиль появится не раньше осени. Кроме того, после дебюта этой модели появится компактвэн Scenic от этой же французской автостроительной компании. Всего Renault планирует запустить выпуск четырех бюджетных новинок, стоимость которых начнется с отметки 3500 евро.
Автор: serzhantvova
14-06-2015, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости