На Opel и Chevrolet в России опять увеличелись скидки

10 июня. Американским концерном General Motors, который в себя включает Chevrolet и Opel, было объявлено несколько месяцев назад касательно своего ухода из России.


Вследствие сворачивания реализации, а также производства автомобилей марок Opel и Chevrolet, концерном были объявлены скидки на все авто, которые выводятся непосредственно из торгового оборота. По словам руководства GM, предыдущие акции не принесли требуемого результата. Из-за этого концерном было принято решение касательно очередного уменьшения стоимости на оставшиеся модели в российских автосалонах. Следует отметить, что на сегодняшний день в российских салонах выбор автомобилей данных брендов довольно скудный. Смотря какой регион, в салонах продаются современные опелевские Antara, Astra, Mokka. Chevrolet предлагает Cruze, Orlando. В ряде регионов остались также Aveo. Как стало известно в салонах сейчас полная тишина. При этом по салонам из посетителей попадаются только клиенты сервисных центров.

Вероятно, данная ситуация возникла в следствие того, что самые популярные модели распроданы были в первую возникшую волну скидок. Также возможно, что автолюбители России еще не готовы к приобретению автомобилей по таким высоким расценкам, даже принимая во внимание снижение их стоимости.
Автор: Чернышов Виталий
10-06-2015, 13:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости