Прекратились продажи Ford Ranger и Ford Galaxy по территории России

10 июня. В след за современным кроссовером Ford Kuga российский рынок покинул пикап Ford Ranger и минивэн Ford Galaxy. Сборка российских версий авто завершилась ранее. При этом дилеры американской марки осуществляли распродажу складских запасов.


Следует отметить, что цена базовой версии современного минивэна Ford Galaxy, производимого в Елабуге на предприятии Ford Sollers, составляла 1,34 миллиона рублей. При этом силовая гамма модели содержала три бензиновых двигателя, обладающих объёмами на 2,0/2,3 литра, и дизельный мотор.

Как стало известно, сборка российской современной версии Ford Ranger осуществлялась в ЮАР на мощностях Ford. При этом пикап комплектовался бензиновым мотором на 2,5 литра, двумя дизельными турбированными двигателями объемом на 2,2/3,2 литра. Данная модель оценивалась в 1,369 миллионов рублей.

Согласно итогам прошедшего года, в Российском государстве продано было 968 автомобилей типа Ford Galaxy, а также 1253 автомобиля типа Ford Ranger. Производителем пока не сообщается, запланированы ли поставки на российский рынок новейших Ranger и Galaxy. Как уже сообщалось, в России раньше были прекращены продажи современных дизельных модификаций кроссовера типа Ford Kuga. Как известно перед ним с рынка России ушли модели Ford S-Max и Ford Edge.
Автор: Чернышов Виталий
10-06-2015, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости