Новым турбомотором на 1,4 литра оснастят Suzuki SX4

31 мая. В этом году компактный современный кроссовер Suzuki SX4 получит новый турбированный эффективный двигатель, обладающий объемом на 1,4 литра. При этом мощность составит 136 лошадиных сил, а крутящий момент 220 Нм. В силовой гамме новый мотор сменит атмосферный двигатель на 1,6 литров.


Данный двигатель будет идти исключительно с вариатором, а также с надёжной системой полного привода в качестве дополнительной опции. Новый двигатель в сравнении с предшественником является мощнее, экологичнее, экономичнее. Первым рынком, где появится современная комплектация Suzuki SX4 непосредственно с новым двигателем, выступит китайский рынок. На нём продажи новинки начнутся в следующем квартале. Позднее запланирован старт продаж на российском и европейском рынке.

На сегодняшний день кроссовер Suzuki SX4является доступным в Российской Федерации в модификациях New и Classic, которые являются двумя поколениями модели. При этом «Классический» автомобиль приобрести можно от 785 тысяч рублей. New SX4 предлагается автолюбителям по 955 тысяч рублей. Следует заметить, что на данную модель до 30 июня текущего года действует скидка, без которой базовая цена авто составляет 1 миллион 135 тысяч рублей.
Автор: Чернышов Виталий
31-05-2015, 13:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Лада, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости