Представлен новый Volkswagen Golf Cabriolet GT

29 мая. Dni 24. Com владеет информацией, что официально представлен был новый Volkswagen Golf Cabriolet GTI.


Вместе с этим в официальном пресс-релизе сделан был акцент, что, находясь за рулем этой модели, водители получать будут больше удовольствия. Этому поспособствуют новые двигателя, потребляющие теперь на 15 процентов меньше топлива, чем раньше. Следует заметить, что новая линейка современных силовых агрегатов включает: 1,2-литровый двигатель с турбонаддувом, производительностью в 105 лошадиных сил; 1.4-литровый двигатель с турбонаддувом, производительностью в 125 лошадиных сил; а также 1,4-литровый двигатель, производительностью в 150 лошадиных сил.

Компания в то же время решила обновить также двухлитровые дизельные агрегаты. Они теперь обеспечивают автомобилю мощность на 110, а также 150 лошадиных сил. Второй двигатель обеспечивает скорость в сотню за 9,2 секунды. При этом расход топлива в комбинированном цикле на сто километров пути составляет 4,6 литра. Golf Cabriolet GTI стал мощнее на десять лошадиных сил в сравнении с предыдущей версией. Вместе с этим удалось снизить расход топлива. Он теперь составляет 6,5 литров на сто километров. Мощность в 200 лошадей позволяет развивать сотню за 6,9 секунды.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2015, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости