Opel и Chevrolet не будут участвовать в российской программе утилизации

29 мая. Dni 24. Com информирует, что популярнейшие автобренды Chevrolet и Opel отказались участвовать в российской программе утилизации.


Как стало известно, Opel полностью выводится с российского рынка. Chevrolet станет продавать модели исключительно премиального уровня. Представители концерна General Motors, куда входят компании Chevrolet и Opel, на момент продления существующей государственной программы на январь текущего года не представили конкретные её условия, а на момент опубликования было уже принято решение касательно реструктуризации в России бизнеса GM.

Следует отметить, что в компаниях в любом случае считают, что скидки в случае продаж товарного запаса Chevrolet и Opel полностью покрывают скидки, являющиеся предусмотренными программой утилизации. Вместе с этим на данный момент не совсем пока ясно, как и кто будет осуществлять обслуживание распродаваемых автомобилей данных марок в России. Дело в том, что с уходом Opel, а также основательного сокращения модельного ряда популярного Chevrolet, автодилерам в регионах придется переквалифицироваться, перейдя «под крыло» прочих автобрендов.
Автор: Чернышов Виталий
29-05-2015, 08:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости