Skoda Rapid теперь производят в Украине

Одна из самых долгожданных новинок на украинском рынке, чешский лифтбек Skoda Rapid, будет производиться на закарпатском заводе «Еврокар».


Первые «Рапиды» уже готовы, но в австосалонах дилеров автомобиль появится в конце марта.

В Украине будут предлагаться четыре силовых решения для данного автомобиля. Самым доступным станет 1,2-литровый 75-сильный бензиновый двигатель, работающий в паре с 5-ступнечатой «механикой».

Его тубрированный собрат развивает 105 л.с. мощности, в качестве трансмиссии используется 6-ступенчатая МКПП. Также украинцам предложат 1,6-литровый атмосферник мощностью 105 л.с. и дизельный 1,6-литровый 105-сильный вариант. Данные агрегаты работают с 50ступенчатой МКПП.

Стоимость Skoda Rapid стартует со 122 810 грн за версию с 1,2-литровым атмосферным мотором в базовой комплектации, сообщает Dni.com.ua. Отметим, что это значительно дороже некоторых прямых конкурентов, предлагающих подобные двигатели в базовой комплектации.

Самым дорогим станет дизельный вариант в максимальной комплектации, за него попросят 189 582 грн. Доплата за цвет «металлик» составляет 4 178 грн.
Автор: Казанцев Сергей
2-03-2013, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости