Chevrolet Niva Limited Edition будут выпускать в большем количестве

GM-АвтоВАЗ увеличит производство автомобилей Chevrolet Niva в версии Limited Edition (LE) со специальной внедорожной подготовкой.


Выпуск таких машин завод начал в конце июля 2012 года. С августа по декабрь 2012 года компания произвела 300 таких внедорожников, что составляет 1,1% от общего количества выпущенных автомобилей. В 2013 году GM-АвтоВАЗ запланировал увеличение производства Chevrolet Niva LE в 3,3 раза до 200 автомобилей в месяц, передает Dni.com.ua. При этом с наступлением нового года рекомендованная розничная цена на автомобиль немного выросла.

Напомним, Chevrolet Niva LE выпускается на базе комплектации LC, однако отличается рядом внедорожных опций. Машина получила наружный воздухозаборник (шноркель), внедорожные шины Continental ContiCross Contact, передний кронштейн крепления лебедки, защиту двигателя и редуктора, а также защиту заднего бампера с фаркопом.

Также покупатели получат штатные рейлинги от комплектации «люкс», черные легкосплавные диски Kamelot Black и наружную антенну с кабелем.
Автор: Куцман Левон
17-01-2013, 12:45


Читайте также
Комментарии Пользователей
Василий 17 января 2013 12:56
Всё так же уныло и нелепо, только со шнорхелем.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости