Названы лучшие автомобили в США

На открывшемся автосалоне в Детройте были объявлены лучшие автомобили в Северной Америке.


В результате тайного голосования 49 американских и канадских автомобильных журналистов пришли к выводу, что самым интересным легковым автомобилем 2013 года является Cadillac ATS. Он сумел обойти в финале таких соперников, как Ford Fusion и Honda Accord (ATS набрал 207 баллов, Accord досталось 159 очков, а Ford Fusion, который у нас будет продаваться как Mondeo, получил 124 балла).

Среди внедорожников и пикапов победа досталась американской легенде Dodge Ram 1500. Этот пикап получил 261 балл. На втором месте оказался кроссовер Mazda CX-5 (142 балла), а на третьем – Ford C-MAX (эту модель по американской квалификации тоже отнесли к «грузовикам»), пишет Dni.com.ua. Причем это уже третья победа Dodge Ram за последние двадцать лет – в прошлый раз Ram признавался лучшим в 1994 году.

Отметим, что в прошлом году лучшим легковым автомобилем в Северной Америке был признан Hyundai Elantra, а лучшим внедорожником стал Range Rover Evoque.
Автор: Ковалев Владимир
16-01-2013, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости