Новый Nissan GT-R скоро появится в Украине

В Украине уже можно заказать обновленный Nissan GT-R 2013 модельного года.


Автомобиль получил ряд обновлений как по части дизайна, так и по технической составляющей. Вносить изменения было решено по результатам прошлогодней гонки «24 часа Нюрнбургринга». Инженеры установили новые топливные форсунки, усовершенствовали клапан сброса давления турбонагнетателя, добавили специальную перегородку в масляный поддон двигателя. Изменения позволили улучшить подачу топлива, отклик двигателя на средних и высоких оборотах, предотвратить падение давления турбонагнетателя для поддержания ускорения.

Автомобиль получил увеличенную жесткость кузова, измененные амортизаторы, пружины подвески и передний стабилизатор поперечной устойчивости. Центр тяжести опустили в соответствии с деформациями упругих элементов подвески и покрышек, пишет Dni.com.ua.

Также свою лепту в изменения внесли дизайнеры. Nissan GT-R в версии Black Edition может похвастаться оформлением интерьера в красных и черных цветах. Версия Premium Edition может порадовать глаз новым сочетанием цветов Amber Red и Black. Несмотря на все внесенные изменения, стартовая стоимость автомобиля осталась неизменной - от 1 119 020 гривен.
Автор: Ковалев Владимир
12-01-2013, 20:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости