Новый Subaru Forester: официальная презентация перед премьерой в Лос-Анджелесе

Компания Subaru обнародовала официальные фотографии кроссовера Forester нового поколения. Хотя официальная мировая премьера автомобиля состоится на международном автосалоне, который стартует 30 ноября в Лос-Анджелесе, мы уже можем насладиться внешним видом версии, предназначенной для внутреннего рынка Японии.


Ранее мы уже видели первые фотографии нового Forester и убедились: революции в дизайне не произошло. Тем не менее, компания обновила вид автомобиля за счет новой решетки радиатора, бамперов и слегка других фар.

В интерьере Subaru Forester нового поколения практически идентичен моделям Impreza и XV. Тем не менее, стоит отметить новый многофункциональный дисплей, три вида панели приборов и множество ниш для хранения вещей. Кроме того, впервые на Forester, багажник можно открыть дистанционно, а высота подъема двери регулируется специальной функцией, благодаря чему пятую дверь можно без проблем открывать в помещении с низким потолком — например, в гараже.

Японская версия автомобиля предлагается с двумя двигателями: 2,0-литровым четырехцилидровым мотором мощностью 148 л.с., работающим в паре с 6-ступенчатой «механикой» или бесступенчатым вариатором CVT, или с 2,0-литровым турбированным двигателем, выдающим 280 л.с. мощности и доступным только с вариатором.

На других рынках появится и более спокойный атмосферный двигатель объемом 2,5 л, который будет выдавать 170 л.с. Он будет комплектоваться новой 6-ступенчатой «механикой» или новым вариатором Lineartronic, пишет Dni.com.ua. В дальнейшем модель получит и другие агрегаты, в том числе и дизели.

Полный привод - как и прежде симметричный. Кроме того, версия с вариатором получила новый режим работы — X-Mode, предназначенный для лучшей управляемости на грунте, скользкой дороге и легком бездорожье на скорости до 40 км/ч.

В Японии цены на новый Subaru Forester начинаются с отметки 2 089 500 иен
Автор: Иноземцев Николай
13-11-2012, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости