Ford Focus признан лучшим семейным автомобилем

Ford Focus признан лучшим семейным автомобилем по опросу, проведенному организаторами национальной премии «Автомобиль года в России». Марки автомобилей, а их было 452, оценивали 19.000 респондентов по 6 критериям.


Национальная премия «Автомобиль года в России» провела исследование, в рамках которого проводились опросы о том, какой автомобиль лучше для семьи.

Ford Focus оказался лучшим семейным автомобилем в общем рейтинге, а также в категории семейных автомобилей в ценовой категории от 500.000 до 1,5 млн рублей. Опрос провели среди 19 тысяч человек, распределенных по возрастным категориям и полу.
Автомобили, претендующие на звание лучших семейных моделей, респонденты оценивали по шести критериям: безопасность, комфорт, вместительность, надежность, экономичность и универсальность.

Стоит отметить, что Ford Focus обошел по своим характеристикам 451 модель, выпускаемую в России и представленную в опросе. Данная модель производится во Всеволожске и доступна покупателям в трех комплектациях: седан, хэтчбек и универсал.
Автор: Larchi
30-10-2014, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости