В интернет просочились первые фото Toyota Auris

Готовящаяся для автомобиля Toyota Auris модернизация породила целую волну слухов. А поводом для новых разговоров стала якобы отсканированная брошюра, где описана и изображена будущая модель, которая создана для японских дилеров компании.

Первым, кто опубликовал отсканированные страницы брошюры, стал, как это ни странно, бразильский блог Noticias Automotivas, но его участники делают ссылку на один из японских журналов. Усилиями участников портала Carcoop появились в Сети и изображения Toyota Auris
с тюнинг-пакетов от известнейшего и популярнейшего ателье Modelista (Япония).

О достоверности этой информации на данный момент говорить сложно, однако, если судить по представленным изображениям, внешность Toyota Auris будет несколько агрессивной в стиле ранее представленных компанией концептов. Модель не получила знаменитого массивного центрального тоннеля, зато появившаяся ассиметричная консоль похожа на решения, которые присутствуют в некоторых моделях Lexus

Ходят слухи, что будет обновлена и моторная гамма хэтчбека. Во всяком случае новый 1.4-литровый 110-сильный мотор должен точно появиться.Также следует ожидать и появления 1.8-литрового 144-сильного силового агрегата.

Если вышеупомянутые брошюры реально существуют, то мировой общественности Toyota Auris, скорее всего, будет представлен в Париже осенью.
Автор: Ильенко Сергей
4-06-2012, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости