Новый сценический дуэт: певица Земфира и Муджус

У музыканта Романа Литвинова, больше известно под именем Mujuice, выходит новый альбом. Релиз первого сингла «Amore e Morte» («Любовь и Смерть») состоится 14 февраля. А 12 февраля выйдет видеоклип на песню «Возвращайся домой», который певец записал вместе с певицей Земфирой.



Большой разрыв между своими музыкальными проектами певец Муджус объясняет тем, что у него много других интересов, помимо музыки, которыми он был занят в последнее время.
С Земфирой певец познакомился еще в 2012 году. В прошлом году Муджус, с целью совместной работы, прислал певице свои песни, и ей понравилась композиция «Возвращайся домой». Она и стала первой коллективной работой Земфиры и Романа Литвинова.

В клипе музыкант показал себя и как художник. В своих комментариях он отмечает, что это очень крупная форма для него, в которой важны как визуальные, так и звуковые элементы.

Весной исполнитель Mujuice отправится в гастрольный тур по России, в рамках поддержки своего первого сингла.
Автор: schernova
12-01-2016, 20:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Литвин Богдан Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости