Открытие чемпионата мира по футболу пройдет в Сан-Паулу 12 июня

Наконец – то приближается тот день, которого ждут все футбольные фанаты и любители, открытие чемпионата мира по футболу. Данное мероприятие состоится 12 июня этого года, в словесном городе Бразилии, а именно в Сан-Паулу на стадионе «Коринтиас». Пресс-служба FIFA сообщает, что праздник пройдёт великолепно, так как организаторы пригласили на шоу более 600 гимнастов, танцоров и акробатов, которые покажут замечательные номера.


Открытие ЧМ-2014 в Бразилии состоится 12 июня
Самым главным подарком, который приведёт в восторг всю публику, это участие в открытии известной певицы Дженнифер Лопес. Она, вместе с американо - кубинским репером Питбуль, споют гимн футбола этого года. По словам организаторов, это будет самый торжественный момент. Но ещё недавно распространялись слухи о том, что Дженнифер отказалась принимать участие в открытии. Этому последовала её ссора со своим продюсером. Но потом, она все же согласилась, не смотря ни на какие преграды.

Дженифер Лопес и Питбуль споют гимн футбола - 2014
Американская певица уважает мнение своих поклонников, а также футбольных фанатов, и не может их подвести их в последний момент. Кроме Дженнифер Лопес на открытии будут и другие представители музыкальной сферы, которые подарят гостям свои композиции, а также многие известные футболисты и другие гости. Церемония должна произойти на высшем уровне, что бы этот день стал началом новых побед и успехов.

Открытие чемпионата мира по футболу 2014 в Бразилии не должно помешать первому матчу Мундиаля
Но в этом открытии есть одно обстоятельство, которое надо учесть организаторам. После окончания шоу на этом же поле должен состояться футбольный матч, между командами Бразилии и Хорватии. И основной задачей Дафне Корне, который занимается постановкой шоу, есть сбережение целости газона. Как бы это было не сложно, но до начала матча стадион должен обрести свежего и невредимого вида.

ЧМ - 2014: Смотреть онлайн, где? Церемония открытия ЧМ по футболу в Бразилии: прямая трансляция пройдет на телеканал "Россия-1"
Трансляцию открытия можно будет посмотреть на телеканале «Россия 1», а также в интернет сети. Организаторы мероприятия сделали все возможное, что бы каждый желающий мог окунуться в мир открытия чемпионата по футболу, и вместе с гостями ощутить эту приятную атмосферу.
Автор: Александр Белкин
12-06-2014, 16:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости